Певица МакSим оголила ягодицы в пикантном видео

0
534

Певица МакSим оголила ягодицы в пикантном видео

Марина Максимова. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Исполнительница хита «Знаешь ли ты»
предстала перед камерой в непривычном образе. Певица МакSим поделилась с поклонниками откровенным видеороликом.

В 2006 году певица
МакSим записала знаменитый альбом «Трудный возраст» и стала известной российской поп-дивой. Трогательные песни о любви принесли артистке огромную популярность, задевая за душу многих романтичных натур. Однако впоследствии карьера певицы пошла на спад и долгое время звезда не выступала. Сейчас знаменитость продолжает заниматься творчеством и вовсю ведет инстаграм-канал, как и другие красотки из мира шоу-бизнеса.

Недавно артистка показала подписчикам откровенное видео со своим участием. По сюжету ролика она занималась лепкой вазы из глины в светлой комнате, то и дело демонстрируя оголенные части тела и поглаживая их. В кадр попали обнаженные бедра, ягодицы МакSим и прочие особенности женственной фигуры. Эффектная женщина принимала пикантные позы и в конце концов разделась до обтягивающего боди.

https://www.instagram.com/p/CJiliqeK-PM/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Видеоролик произвел фурор среди поклонников поп-дивы и никого не оставил равнодушным. «Это просто космос))», «Оторваться не могу. Уже раз 100 пересмотрела. Как это женственно, нежно», «Повезло, кто снимал», «Вау, так эстетично, элегантно, аккуратно», «Ооочень красиво и неожиданно такое увидеть, БОМБА», – выразились пользователи Сети о публикации
певицы МакSим.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь