Песков рассказал о неприемлемых для Путина вещах: Становится жестоким и беспощадным

0
423

Песков рассказал о неприемлемых для Путина вещах: Становится жестоким и беспощадным

Владимир Путин. Фото: Kremlin Pool/Global Look Press/www.globallookpress.com

Дмитрий Песков дал интервью журналисту Владимиру Соловьеву. В ходе беседы пресс-секретарь первого лица страны касался личности своего начальника.

Обыватель привык видеть первых лиц в нейтральном деловом амплуа. Чаще всего политики предстают перед нами в телевизионных сюжетах, где освещаются рабочие мероприятия и поездки. За всей этой ширмой кроются личности со своими персональными взглядами на жизнь.

Многих россиян интересует, каким на самом деле является Владимир Путин и всегда ли президент сдержан и доброжелателен. Пресс-секретарь российского главнокомандующего Дмитрий Песков в свежем большом интервью на ютуб-канале «Соловьев Live» приоткрыл завесу тайны.

Песков рассказал, какие проявления являются для Путина неприемлемыми. По словам чиновника, президент становится жестоким и беспощадным, когда дело касается воровства, предательства или некомпетентности.

Песков отметил, что Путин считает вышеперечисленные вещи грехом. Кроме того, Владимир Владимирович стал менее терпим к непрофессионализму за время работы на президентском посту. Путин старается расти как профессионал и проделывать работу над ошибками, подчеркнул Песков.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь