Песков: Путин готов обсудить с Зеленским Крым при одном условии

0
465

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Песков: Путин готов обсудить с Зеленским Крым при одном условии

Владимир Путин готов на встрече с Владимиром Зеленским обсуждать Крым. Это произойдет при определенном условии, сказал пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Владимир Зеленский во многом строит свою президентскую карьеру на позиционировании Украины в качестве «жертвы». Россия в Незалежной, как правило, упоминается в контексте странны-агрессора.

При этом по какой-то причине Владимир Александрович на протяжении длительного времени просил российскую сторону провести переговоры. По всей видимости, глава Украины убежден, что благополучие страны зависит от воли Москвы.

Пресс-секретарь российского главнокомандующего Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин готов на встрече с украинским коллегой обсуждать Крым. Однако это произойдет только в том случае, если речь будет идти о приграничном сотрудничестве. Песков отметил, что принадлежность региона России никогда не обсуждалась и обсуждаться не будет.

Напомним, ранее на Украине были проведены масштабные социологические исследования, которые показали, что граждане считают лучшим президентом за всю историю страны Леонида Кучму. Зеленский в данном списке занял лишь вторую строчку.

При этом действующий президент Незалежной лидирует по иному параметру. Так, Владимир Зеленский стал первым по рейтингу доверия.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь