«Пещеру прикрой»: показавшую трусы Бузову призвали угомониться

0
381

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Пещеру прикрой": показавшую трусы Бузову призвали угомониться

35-летняя Ольга Бузова любит провоцировать публику откровенными нарядами и эпатажным поведением. Вот и в этот раз она продемонстрировала поклонникам свои прелести.

Поющая ведущая опубликовала в «Сторис» своего микроблога короткий ролик с танцами в смелом наряде. Ольга Бузова сняла видео перед VK Fest. Для этого она облачилась в алое платье со шлейфом.

Прозрачный верх платья позволил звезде показать грудь, а слишком короткий низ с подвязками для чулков открыл взорам подписчиков ее бедра. Артистка ошеломила фолловеров своим видом.

Некоторые заметили, что знаменитость пополнела. Кроме того, многие посчитали, что наряд Ольге Бузовой не по размеру. «По-моему, сильно перед короткий», «Оль, пещеру прикрой», «И чулки потеряла, и трусы показала», – раскритиковали теледиву россияне.

Отметим, что с наступлением долгих новогодних каникул Ольга Бузова регулярно гастролирует. Несмотря на изменения в фигуре, певица не стесняется показывать публике свои прелести.

Напомним, Ольга Бузова не раз признавалась в том, что очень хочет стать матерью. Но пока звезда никак не может забеременеть. Врач-диетолог Инна Кононенко ранее объяснила, в чем проблема певицы. Она посоветовала ей прекратить сидеть на жесткой диете. Возможно, артистка прислушалась к рекомендациям специалиста.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь