Песенка спета: раздавленный диагнозом 54-летний Пресняков прощается с фанатами

0
339

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Песенка спета: раздавленный диагнозом 54-летний Пресняков прощается с фанатами

За долгие годы на сцене Владимир Пресняков-младший успел собрать целую армию преданных поклонников.

Своих фанатов талантливый исполнитель периодически радует как сольными концертами, так и выступлениями в рамках каких-то общих мероприятий. Совсем скоро Владимир Пресняков предстанет перед поклонниками в Витебске на Международном фестивале искусств «Славянский базар». В этот раз на ежегодном культурном мероприятии Владимиру Преснякову, как и его супруге Наталье Подольской выпала честь прощаться с фанатами.

Звездные супруги вместе с другими знаменитыми коллегами выступят на торжественном закрытии фестиваля, которое состоится 17 июля. Именно им придется в этом году сказать: все, на этом песенка спета. Анонс мероприятия в своих соцсетях опубликовала Наталья Подольская. Прощание со зрителями фестиваля такого уровня – это, безусловно, честь. При этом прощаться всегда немного грустно.

Что касается Владимира Преснякова, то ему и без того есть о чем грустить. Старший сын исполнителя Никита Пресняков недавно признался, что у него обнаружили неизлечимое заболевание – полипы в желчном пузыре. 54-летний Владимир Пресняков наверняка раздавлен неприятным диагнозом своего еще такого молодого наследника. Впрочем, артист старается не унывать и продолжает радовать своих многочисленных поклонников музыкальным творчеством.

Ранее «Дни.ру» рассказывали о том, как неизлечимо больной сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте взвыл с перекошенным лицом.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь