Перестали скрываться: Милохин и Медведева страстно поцеловались на глазах у публики

0
663

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Перестали скрываться: Милохин и Медведева страстно поцеловались на глазах у публики

Зрители «Ледникового периода» давно подозревали, что между Даней Милохиным и Евгенией Медведевой что-то есть.

Уже с первых выпусков проекта поклонники почувствовали некую химию между титулованной фигуристкой и популярным тиктокером. В Сети сразу же заговорили о романе, однако партнеры по льду ничего не подтверждали и продолжали интриговать публику, с каждым новым номером добавляя все больше штрихов в свои отношения. Сначала молодые люди целовались через ширму, потом через маску, а теперь и вовсе перестали скрываться и решились на настоящий поцелуй.

В инстраграм-аккаунте Super.ru появилось видео со съемок праздничного выпуска «Ледникового периода». В отрывке видно, как Даня Милохин и Евгения Медведева после своего выступления нежно обнимаются и страстно целуются на глазах у публики, а зрители при этом радостно аплодируют. Полный выпуск телезрители смогут увидеть лишь в начале следующего года, однако тайна влюбленных уже и так раскрыта.

https://www.instagram.com/tv/CXd8yHAgO7s/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Пользователи Сети пришли в настоящий восторг от такого яркого всплеска чувств. Многие посчитали этот поступок пары невероятно романтичным, а Илью Авербуха, сведшего партнеров вместе, и вовсе назвали Купидоном. Впрочем, нашлись и такие комментаторы, которые заподозрили в любовной истории всего лишь удачный пиар-ход.

Ранее «Дни.ру» писали о том, как Илья Авербух «слил» тайну Дани Милохина и Евгении Медведевой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь