Перестала скрывать беременность: Округлившаяся Собчак выгуляла огромное пузо

0
254

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Перестала скрывать беременность: Округлившаяся Собчак выгуляла огромное пузо

В последнее время вокруг Ксении Собчак ходят нескончаемые слухи о ее интересном положении.

Продолжение: Аномалии плода: роды 40-летней Собчак поставили врачей на уши

Журналистка воспитывает сына Платона, которого родила от Максима Виторгана. С отцом мальчика она рассталась, а вот с нынешним мужем Константином Богомоловым обзавестись потомством пока не успела, хотя и признавалась в одном интервью, что готова подарить ему ребенка. После недавнего выхода Ксении Собчак в свет версия о том, что она в интересном положении кажется все реальнее.

В Сети появилось фото с мероприятия, которое посетила скандально известная блондинка. Поверх обтягивающего платья она надела достаточно просторный жакет, который по непонятным причинам как бы надулся в районе живота. В итоге кажется, что у супруги режиссера огромное пузо!

На просторах Интернета сразу появились комментарии, мол, Ксения Собчак перестала скрывать беременность. Может быть, она действительно решила выгулять округлившийся живот, а возможно, это просто неудачный ракурс фотографа.

Сама звезда пока никаких заявлений не делала. Но подозрения вызывает и тот факт, что данный снимок она выложила в своем микроблоге, однако зачем-то разместила текст в районе своего пуза – как будто скрывая что-то от поклонников.

Стоит отметить, что журналистка нередко делится с фанатами образами, которые собирается надеть. Вчера в ее микроблоге появился снимок просторного розового кукольного платья, в которое она планировала облачиться. «Судя по фасону платья, вы точно беременны», – написали в комментариях поклонники Ксении Собчак.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь