Переплюнула Мадонну: Оголившаяся старушка Шэрон Стоун возбудила народ

0
343

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Переплюнула Мадонну: Оголившаяся старушка Шэрон Стоун возбудила народ

Актриса поразила поклонников своим телом.

Как известно, самой горячей старушкой Голливуда считается Мадонна, которая, несмотря на свои 63 года, не стесняется выкладывать в Сеть пикантные снимки, причем поклонники отмечают ее прекрасную фигуру и хорошее состояние кожи. Как оказалось, ее ровесница Шэрон Стоун не отстает от своей коллеги по цеху.

64-летняя актриса стала героиней обложки португальской версии журнала GQ. Снимками с прошедшей для издания фотосессии она поделилась с фанатами на своей странице в «Инстаграме». На кадрах звезда предстала в обтягивающем черном платье с дерзким вырезом, аккуратно оголяющем ее шею, руки и ноги. Новые снимки не смогли оставить поклонников равнодушными. В частности, пользователей восхитило то, как актриса молодо выглядит в свои годы.

«О Боже, эти руки… эти плечи… Вы такая сексуальная и красивая», – написали возбужденные от внешнего вида своего кумира в комментариях пользователи.

К слову, голливудская звезда уже не в первый раз смело демонстрирует свое тело и вызывает восторг. Например, недавно актриса по случайности оголила свой сосок, причем это увидели миллионы. Увидев этот инцидент, фанаты сопоставили его со сценой фильма «Основной инстинкт», которая и сделала ее широко известной.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь