Перенесший две операции Билан сделал важное заявление: Это неописуемо

0
484

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Перенесший две операции Билан сделал важное заявление: Это неописуемо

В последнее время Диме Билану пришлось нелегко, но теперь все позади.

По информации СМИ, 40-летнему артисту пришлось пережить одну за другой две операции и целый ряд процедур, для прохождения которых он регулярно посещал больницу даже после выписки. Все это время Дима Билан оставался на связи с поклонниками и в общих чертах сообщал, что происходит. При этом певец никогда не вдавался в детали своего здоровья, сохраняя интригу.

Накануне исполнитель вышел на связь со своей аудиторией в «Телеграме» и сделал важное заявление о своем состоянии.

«Начинаю входить в график жизни!!!» – радостно сообщил артист.

Дима Билан признался, что во время всех этих трудностей он всегда чувствовал мощнейшую поддержку своих поклонников, которые находили в себе силы на добрые слова, даже несмотря на собственные проблемы.

«Это неописуемо, насколько важно оказалось. Раньше я это чувствовал, но сейчас до самой глубины души,» – поделился исполнитель переполняющими его эмоциями.

Сердце артиста наполнено благодарностью и любовью к поклонникам. Теперь, после пережитого он может говорить об этой любви по-настоящему, как человек, познавший цену собственной жизни. Уже сегодня восстановивший силы исполнитель планирует выйти к своим зрителям и порадовать их выступлением после затянувшегося перерыва.

Напомним, что Дима Билан так и не рассказал поклонникам, что именно ему оперировали, но журналистам все же удалось навести кое-какие справки.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь