«Перенесли ЭКО и заболели»: Раскрыты причины возникновения онкологии у Заворотнюк и Фриске

0
259

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Перенесли ЭКО и заболели": Раскрыты причины возникновения онкологии у Заворотнюк и Фриске

Анастасия Заворотнюк и Жанна Фриске столкнулись со страшным заболеванием.

Продолжение: «Помогал во всем»: За разбитой раком Заворотнюк ухаживает тайный молодой любовник

Актриса театра и кино и певица – казалось бы, что может связывать этих двух совершенно разных людей помимо красивой внешности и успехов на творческом поприще? И Анастасия Заворотнюк, и Жанна Фриске решились родить ребенка нетрадиционным способом, а потом столкнулись с онкологией.

Многие связывают возникновение страшного заболевания у звездных красавиц с процедурой, помогающей зачать ребенка. «Есть много громких историй о том, что какие-то знаменитости перенесли ЭКО и заболели онкологией», – рассуждает лабораторный генетик Ольга Кокорина, при этом отмечает, что с научной точки зрения между вспомогательными репродуктивными технологиями и раком нет никакой связи.

По словам специалиста, возникновение раковых опухолей – это достаточно распространенное заболевание, которое может поразить организм на фоне возрастных изменений и генетической предрасположенности. В зоне риска – люди в возрасте после 40 лет. А возраст пар, которые решаются на искусственное оплодотворение, как правило, 35+. Получается, что информация о развитии онкологии у Анастасии Заворотнюк и Жанна Фриске из-за ЭКО – это миф.

Напомним, болезнь экс-солистку «Блестящих» поразила через пару месяцев после родов. Звезда «Моей прекрасной няни» подарила дочь своему мужу в 2018 году, а годом позже появилась информация о злокачественном новообразовании мозга у Анастасии Заворотнюк.

КАКИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ ПОКУПАЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь