Перемывающий кости россиянам еврей Галкин разродился нелепым оправданием: Я всегда был за народ

0
368

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Перемывающий кости россиянам еврей Галкин разродился нелепым оправданием: Я всегда был за народ

Максим Галкин в личном блоге попытался оправдаться за концерты в Израиле.

Продолжение: «Противно»: Лазарева плюнула в лицо неблагодарному предателю Галкину

На днях в Сети появились отрывки с выступлений артиста. Судя по всему, юморист не упускает возможности поговорить о спецоперации, а заодно пошутить про НАТО. По мнению Максима Галкина, балагурить на столь серьезную и сложную тему, особенно перед иностранцами, вполне уместно.

Естественно, столь резкие высказывания многим в России не понравились. Артиста осудили и коллеги по шоу-бизнесу, и россияне. В комментариях к видео, на которых Максим Галкин перемывает кости бывшим соотечественникам, многие не удержались от комментариев. «Кривляется перед евреями и льет грязь на свою родину», – пишут в Сети.

Кажется, юмористу не понравилось осуждение народа, и он решил оправдаться, что вышло слегка нелепо. По мнению супруга Аллы Пугачевы, публика и некоторые средства массовой информации, разглядывая кусочки выступления, превратно поняли его шутки и пытаются выставить негодяем.

«Так вот, запомните. Я за 28 лет своих выступлений ни разу, ни одним словом не облил грязью свою родную любимую Россию. Все эти 28 лет я пародировал политиков, высмеивал лживых, жалких пропагандистов и коррумпированных чиновников, которые обворовывают мой народ», – разродился Максим Галкин.

Он также добавил, что никогда не был за звания и «за подачки с государственного стола». «Я всегда был за народ, так вот и сейчас я хочу, чтобы мой российский народ жил в мире, богатстве, а не в нищете и изоляции», – подытожил муж Пугачевой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь