Переломанный Куценко стонет от сильной боли: Страшный человек

0
179

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Переломанный Куценко стонет от сильной боли: Страшный человек Гоша Куценко пожаловался на состояние.

55-летний Гоша Куценко остается одним из самых востребованных российских актеров. За последние годы актер принял участие в нескольких десятках проектов. Например, в прошлом году на экраны вышел комедийный сериал «Просто Михалых», съемки в котором запомнились Гоше травмой.

В недавней беседе с Пятым каналом Куценко рассказал, что актер Владимир Епифанцев сломал ему нос во время постановочной драки. «Дрался с Епифановыми Это страшный человек», – сказал актер. Впрочем, Гоша не расстраивается из-за переломанного носа, поскольку эта травма далеко не первая. Дело в том, что актер практически все трюки для фильмов выполняет самостоятельно.

Но Куценко желает отойти от экстрима и сняться в мелодраме, где у него будет эротическая сцена. Мол, постельные сцены были, но назвать их откровенными нельзя. «Я хочу по-настоящему», – признался артист. По мнению коллег, в Гоше есть мужская энергия и харизматичность, а сам же он считает, что превращается в старика с болячками.

«Спина болит прям нереально», – пожаловался стонущий от неприятных ощущений актер.

Скоро в прокат выйдет четвертая часть фильма «Любовь-Морковь», главные роли в котором сыграли Гоша Куценко и Кристина Орбакайте. Идея о продолжении полюбившейся многим истории принадлежит самому актеру. Подробнее о новой части российского фильма про обмен телами ранее писали «Дни.ру«.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь