Переживает и плачет: состояние дочери Тимати ухудшилось после скандала

0
466

Переживает и плачет: состояние дочери Тимати ухудшилось после скандала

Тимати. Фото: City News Moskva/Global Look Press/www.globallookpress.com

Слухи и многочисленные домыслы продолжают виться вокруг семьи всеми известного Тимати. Пока многочисленная аудитория гадает, почему же музыкант расстался с очередной женой, подрастающая дочь рэпера закатывает истерики перед публикой.

Об этом неприятном факте сообщила родная мать Тимура Юнусова. Известно, что Симона лично занимается воспитанием подрастающей наследницы и отчитывается о каждом шаге девочки в личном блоге в «Инстаграм».

Звездная бабушка очень трепетно относится к воспитанию внучки. Накануне она рассказала, что Алиса тяжело переживает неудачи и не справляется со своими эмоциями.

View this post on Instagram

Алисе очень тяжело даются всякого рода проигрыши, она долго переживает и даже плачет от «несправедливости». Конечно мы учим её всегда стремиться к победе, но неудачи случаются у всех и к этому надо быть готовым. Для формирования адекватной самооценки на определённом этапе, ребёнку очень важно быть лучшим. Поражение-серьёзный стресс и в то же время, это отличная школа жизни. Дети только учатся самостоятельно справляться с подобными ситуациями, поэтому взрослым необходимо быть рядом в этот момент и разрешить малышам прожить все эмоции, возникающие по этому поводу. На мой взгляд поддержка для человека — обсуждение ситуации с близкими. Всегда можно найти то, в чём ребёнок был лучшим, а ещё, не стоит забывать, что дети берут пример с нас и очень внимательно следят за реакциями взрослых. Только родители могут показать достойное поведение при проигрыше и выигрыше! Только мы можем научить детей искренне радоваться чужому успеху и сопереживать неудачам без хвастовства и упрёков, это может не каждый…💔

A post shared by Simona Chernomorskaya (@simona280) on

Пятилетняя девочка постоянно хочет выигрывать, поэтому устраивает настоящие скандалы, если не достигает желаемого. Как отметила Симона Юнусова, внучка пошла характером в своего отца.

«Алисе очень тяжело даются всякого рода проигрыши. Она долго переживает и даже плачет от «несправедливости». Мы учим ее всегда стремиться к победе, но неудачи случаются у всех, а к этому надо быть готовым», – написала мать артиста.

По мнению Симоны, поражения – это настоящая школа жизни, которую обязан пройти каждый ребенок. Более того, родственница Тимати отметила, что детей нужно поддерживать в трудные минуты и объяснять, что подобные ситуации не являются концом света.

Напомним, что воспитанием пятилетней Алисы занимается мать рэпера. Именно бабушка развозит девочку по всевозможным секциям и следит за ее успеваемостью на дополнительных занятиях.

Многочисленная аудитория в шоке от происходящего, поэтому часто призывает Тимати обратить внимание на подрастающую наследницу. Остается только гадать, намерен ли рэпер заниматься воспитанием своих детей.

Видимо, артист решил открыть новый бизнес и потратить все свое свободное время на его реализацию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь