Передозировка: врачи сделали с Пугачевой все возможное

0
210

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Передозировка: врачи сделали с Пугачевой все возможное

Одними омолаживающими процедурами невозможно обратить процесс старения вспять.

Российская певица Алла Пугачева всегда выглядела превосходно. У народной артистки СССР не было лишнего веса, одета она всегда была с иголочки. Правда, в последнее время фанаты все чаще замечают, что она выглядит уставшей и постаревшей. Особенно она подурнела после отъезда за границу.

После возвращения в Россию поклонники заметили, что правый глаз у Пугачевой открыт в полтора раза больше, чем левый. Это из-за передозировки ботоксом. Также эксперты нашли у Пугачевой асимметрию в средней трети лица и провисание тканей.

Конечно, ее лицо – результат работы целой команды косметологов и пластических хирургов. Однако всему есть предел, и омолаживаться бесконечно невозможно, иначе произойдет обратный эффект. Косметолог Джин Эмбер, к примеру, считает, что чрезмерное очищение кожи приводит к увеличению выработки кожного сала, сообщает телеканал «360».

Врачи буквально бьются на нормальную жизнь Пугачевой и дают ей советы. Известный пластический хирург Иван Володченков считает, что Алла Пугачева постарела из-за навалившегося на нее стресса, от которого ей некуда деться.

«Основные изменения на лице сильнее прогрессируют в ситуациях, когда организм испытывает максимальный стресс как психологический, так и соматический. Стресс характеризуют потеря аппетита, утрата здорового крепкого сна, ненормированный прием пищи и излишняя потеря веса за короткий промежуток времени», – пояснил врач.

Специалист призвал Аллу Борисовну как можно быстрее устранить раздражающие факторы и наладить нормальный режим дня, иначе ее ждут неминуемые проблемы.

Ранее врачи пришли к выводу, что симптомы опасной неалкогольной жировой болезни печени часто не проявляются на ранней стадии. При этом болезнь может стать фатальной, сообщает «Царьград».

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь