«Передается половым путем?»: Загулявшая без мужа Собчак подцепила грязную болезнь

0
363

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Передается половым путем?": Загулявшая без мужа Собчак подцепила грязную болезнь

Ксения Собчак умеет с юмором отнестись к любой критике в свой адрес.

Недавно блондинка наткнулась на одну из публикаций в СМИ, рассказывающую о болезни, которую российские звезды подхватывают за рубежом. Недуг проявляется в том, что селебрити перестают за собой следить, но продолжают показываться своей аудитории. Авторы назвали эту болезнь «синдромом Собчак», так как у Ксении Анатольевны как раз были замечены подобные симптомы – блондинка якобы выходила на связь с поклонниками с грязными волосами, порой даже забыв причесаться.

Ироничная журналистка сделала репост этой статьи в своей телеграм-канале и призвала подписчиков беречь себя и внимательно отслеживать возможные симптомы, чтобы не подцепить ту же грязную болезнь. Фолловеры оценили высокий уровень самоиронии Собчак и принялись бурно обсуждать новость.

«Как передается? Половым путем?», «Да уж, серьезный симптом», «Собчак, я тебя обожаю», «Мне кажется такой синдром периодически у всех бывает», «Давно так не смеялась, у меня декретный синдром Собчак», – прокомментировали подписчики грязную болезнь.

Судя по всему, развеселившая народ публикация была сделана еще в то время, когда весной Ксения Собчак уехала в Израиль, оставив супруга в Москве. Несмотря на непростое эмоциональное состояние, журналистка продолжала работать и активно выходила в эфир из-за рубежа. Среди пользователей Сети в то время поползли слухи, мол знаменитость загуляла без мужа. Ксению Собчак и Константина Богомолова давно не видят вместе на публике и россияне всерьез опасаются того, что звездный брак трещит по швам.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь