«Перед детьми не стыдно?»: Народ харкнул в Киркорова за мат и разврат

0
500

"Перед детьми не стыдно?": Народ харкнул в Киркорова за мат и разврат

Новый клип Филиипа Киркорова с певицей Maruv жестко раскритиковали. Россияне возмущены королем российской эстрады.

Эпатажный образ Филипп Киркорова ловко перекочевал в музыкальное творчество певца. Знаменитые хиты артиста о душевном и возвышенном сменились дерзкими треками на современный лад. Недавно в свет вышла совместная песня поп-короля с певицей Maruv «Komilfo». Клип на эту композицию вызвал у поклонников взрыв негодования. В итоге Филипп Киркоров получил массу гневных комментариев и даже оскорблений в инстаграм-аккаунте.

Видеоролик, который презентует трек «Komilfo», показывает певца в роли пациента психбольницы. Его напарница Maruv щеголяет в непристойном виде в образе медсестры. Остальные обитатели лечебницы представляют собой фриков-уродцев, одержимых безумием. На фоне исполнения песни артисты откровенно ругаются матом.

Немногие пользователи Сети остались довольны вышедшим клипом. Внушительное число россиян пришло в ужас от того, что случилось с поп-королем и в каком русле развивается его потенциал. «Я отписываюсь от этого дурдома. Просто днище», «Филипп, что с вами?», «Вот раньше песни были, целую историю любви можно было услышать, сейчас четыре строчки, мат и одна пошлость», «Это народный артист несет культуру в массы?», «Какая мерзость, пошлятина. Чему могут научиться наши дети», «Раньше у Вас были шедевры, а сейчас бред, который смешно смотреть», «А перед детьми не стыдно?» — обратился народ к Филиппу Киркорову.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь