«Пасть порву»: скандалистка Сябитова призналась в истинном отношении к Гузеевой

0
119

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Пасть порву»: скандалистка Сябитова призналась в истинном отношении к Гузеевой Однажды Лариса Гузеева нелицеприятно высказалась о свахе.

Роза Сябитова достаточно прямолинейна. Сваха всегда говорит то, что думает, даже ей перед ней малознакомый человек. Какой у нее нрав, уже давно поняли постоянные зрители шоу «Давай поженимся!». За глаза Розу Раифовну называют скандалисткой. Во время съемок передачи Сябитова нередко спорила и конфликтовала со своей коллегой Ларисой Гузеевой.

На первый взгляд кажется, что у Гузеевой и Сябитовой непростые отношения. Но так ли это на самом деле? В недавнем выпуске шоу «Злые языки» сваха призналась, что считает 63-летнюю телеведущую своей близкой родственницей. «Я за Ларису всем пасть порву!», – сказала Роза Раифовна. Сваха также отметила, что она может ругать коллегу по шоу, а другие не имеют на это права.

Кроме того, Сябитова назвала Гузееву талантливой и умной. Но сваха отказалась отвечать на вопросы о гонорарах в шоу «Давай поженимся!» и комментировать слухи о так называемой дедовщине в передаче.

Напомним, шоу «Давай поженимся» уже год не выходит в эфир Первого канала. Недавно Лариса Гузеева заявила о закрытии данного проекта. Стало быть, телеведущая лишилась работы, на которой трудилась с 2008 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь