«Паспорт гражданина США может быть одной из целью»: вскрылась правда о внебрачном ребенке Королевой

0
436

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Паспорт гражданина США может быть одной из целью": вскрылась правда о внебрачном ребенке Королевой

Вокуг звезд всегда кроется много таин и загадок. Наташа Королева не стала исключением.

Недавно певица Наталья Королева и ее муж Сергей Глушко стали гостями программы «Секрет на миллион» на НТВ. Цель программы – услышать ответы знаменитостей на самые каверзные вопросы. Самый честный и смелый получит один миллион рублей.

Звездная пара смело отвечала на вопросы Леры Кудрявцевой. Так, телезрители узнали о том, как супруги пережили измены танцовщика и прерванную беременность исполнительницы.

Также артистка рассказала о том, что у нее есть внебрачная дочь. Эту информацию она скрывала от всех, даже от Глушко и мамы. Два года назад Наталья отдала своему знакомому-гею яйцеклетку. Сейчас он проживает в США уже с 2-летней наследницей.

Поговаривают, что Королева получила за процедуру огромные деньги от отца девочки. Помимо этого есть еще несколько фактов, которые очень заинтересовали адвоката Андрея Алекшина.

«Возможно, в этом и кроется тайный смысл всей этой истории. Паспорт гражданина США, все его права и свободы вполне могут быть одной из целей» – заявил мужчина.

Он полагает, что брюнетка также планирует подать на гражданство США. Позже, возможно, она заявит на право содержать дочку, чтобы получить наследство миллиардера Леонида Радвинского – новоиспеченного отца.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь