Палец вверх и натянутая улыбка: что стало с внешностью обгоревшей Хлебниковой

0
476

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Палец вверх и натянутая улыбка: что стало с внешностью обгоревшей Хлебниковой

В ноябре прошлого года в квартире Марины Хлебниковой случился пожар.

Артистка попала в больницу со множественными ожогами. Певица провела в медицинском учреждении около месяца, а потом выписалась на домашнее лечение. Все это время она тщательно скрывала внешность, из-за чего в Сети появилось множество слухов.

Поговаривали, что лицо Марины Хлебниковой жутко обгорело, а пожар произошел из-за того, что она пьяной заснула в кровати с сигаретой в руках. Однако позднее артистка опровергла эти данные, отметив, что вообще не понимает, откуда появились такие чудовищные данные.

Наконец, артистка полностью оправилась после случившегося и, кажется, уже приступила к работе. В личном блоге Марина Хлебникова показала фотографию, которую опубликовал певец Russell Ray. На снимке артистка стоит в окружении статных красавцев-музыкантов и выглядит вполне счастливой.

Артистка подняла палец вверх и улыбается. Правда, некоторые пользователи Сети отметили, что улыбка Марины Хлебниковой слегка «натянутая». Поклонники обрадовались, что певица снова приступила к работе и восстановилась после больницы. «Слава Богу, с ней все в порядке», – написали в комментария.

Стоит отметить, что Хлебникова после пожара была настроена решительно. Она заявляла, что не планирует сдаваться. «Что касается моего морального настроя, считаю, чем позитивнее я буду, тем быстрее мне станет лучше», – говорила певица.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь