Овдовевший Норкин празднует рождение ребенка

0
466

Овдовевший Норкин празднует рождение ребенка

Андрей Норкин. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

Этот год выдался для Андрея Норкина сложным. Однако в жизни ведущего происходят и радостные события.

Ни для кого не секрет, что минувшим летом в жизни ведущего Андрея Норкина произошла трагедия. Супруга знаменитости скоропостижно скончалась, не дожив до своего 54-летия.

Этот случай породил множество слухов и сплетен касательно кончины Юлии. Многие стали обвинять самого Норкина в том, что он якобы изменял жене, чем подтолкнул ее к печальному исходу.

Так или иначе, ведущий перенес обстоятельство, что называется, по мужски. Он не реагировал на грязь, льющуюся на него в СМИ, а также не стал делать из личной утраты повод для заработка и пиара.

Вместо этого Норкин сконцентрировался на радостных событиях и продолжил жить полноценной жизнь. Теперь стало известно, что знаменитость празднует рождение ребенка.

Дело в том, что единственная дочь Норкина родила девочку. К слову, это уже второй ребенок наследницы ведущего. Андрей Владимирович сам поспешил поделиться с общественностью данным событием, сообщив о нем в своем «Инстаграме».

Стоит отметить, что за достаточно долгий брак Андрей и Юлия Норкины завели четырех детей. При этом двое из них являются родными, а еще двое – усыновленными.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь