Овдовевшая Хакамада раскрыла интимные подробности личной жизни: разрешила иметь любовников

0
376

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Овдовевшая Хакамада раскрыла интимные подробности личной жизни: разрешила иметь любовников

Ирина Хакамада смирилась с изменами избранника.

Политик и общественный деятель Ирина Хакамада в минувшем году овдовела. Супруг знаменитости, предприниматель Владимир Сиротинский, умер от инфаркта в возрасте 65 лет. В свежем интервью Хакамада раскрыла интимные подробности личной жизни и призналась, что ее брак с бизнесменом был далек от идеала.

По словам Ирины Муцуовны, избранник не был ей верен. Впервые о любовнице Хакамада узнала спустя всего год после появления дочери Марии на свет.

Развестись с мужем знаменитость не решилась. Хакамада продолжала жить с Сиротинским ради особенной дочери. Напомним, у наследницы политика синдром Дауна. Как призналась знаменитость, для Марии расставание родителей стало бы трагедией.

Три года Ирина Муцуовна держала в сердце обиду на супруга, очень страдала, а потом плюнула на все и смирилась с ситуацией. Более того, Хакамада разрешила себе иметь любовников. О том, что теперь будет придерживаться свободных отношений, она сообщила мужу. Сиротинский не возражал.

Политик подчеркнула, что всегда влюблялась в своих любовников, а с мужем дружила. Сиротинский и Хакамада были супругами 25 лет. Несмотря на взаимные измены, они сохраняли теплые отношения. Ирина Муцуовна считает, что секрет крепкого брака – это постоянный диалог с партнером.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь