Отказавшуюся петь 72-летнюю Пугачеву тащат на сцену

0
412

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Отказавшуюся петь 72-летнюю Пугачеву тащат на сцену

Примадонна давно перестала гастролировать, выбрав личную жизнь. Музыкант Александр Левшин уверен, что Алла Пугачева должна вернуться к работе.

72-летняя Алла Пугачева отреклась от громких концертов, бурных аплодисментов и светских тусовок. Если в молодости она предпочитала блистать перед разношерстной публикой и петь про холодный айсберг, то теперь ее потребности совершенно иные.

Примадонна спокойно и непублично сидит в личном замке в окружении мужа и маленьких отпрысков. Свет софитов певицу уже не манит. Она еще пытается казаться моложе своих лет, но россияне с горечью признают, что Алла Пугачева превратилась в скукоженную старушку.

Солист группы «Рецитал» Александр Левшин в былые времена тесно взаимодействовал с Примадонной. То, что происходит с ней сейчас, он считает недоразумением. Артист уже все решил за коллегу. «Пугачева должна жить на сцене, а она разыграла историю с семьей, детьми, замком», — заявил СМИ вокалист.

Такими призывами музыкант условно тащит звезду выступать на потеху публике, хотя сейчас не поддерживает с ней общения. Мужчина признался, что Алла Пугачева не поддалась уговорам по телефону.

Александр Левшин убежден, что знаменитость скучает по карьерным прелестям — перебирает старые снимки, окунается в воспоминания. По его словам, Алла Пугачева никакая не Примадонна, а лицо музыкально-драматического эстрадного спектакля.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь