Отказавшегося от мертвой жены Шаляпина вывели на чистую воду

0
409

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Отказавшегося от мертвой жены Шаляпина вывели на чистую воду

Физиогномист расшифровала намерения Прохора Шаляпина в истории со смертью жены.

Летом Прохор Шаляпин женился на канадской миллионерше Татьяне Клаудии Дэвис. Сразу после свадьбы женщину госпитализировали с ковидом, вскоре она скончалась.

В эту историю мало кто верит, даже коллеги по шоу-бизнесу назвали свадьбу Шаляпина в Лас-Вегасе и смерть его жены выдумкой. Масла в огонь подлило недавнее заявление Шаляпина о том, что у него не было любви к супруге. Он отказался от своих свадебных клятв и заявил, что это было лишь симпатией.

Специалист по чтению эмоций Елена Мифф опровергла эти домыслы и завила, что Прохор Шаляпин ведет себя вполне искренне, а об отсутствии любви лукавит.

Эксперт просмотрела видеозаписи со свадьбы Шаляпина и Дэвис и пришла к выводу, что шоумен женился на ней не из-за денег, хотя это для него важно.

Прохор Шаляпин на свадьбе все время обнимал и целовал 42-летнюю Клаудию Дэвис. Эксперт уверена, что эти чувства не были показными.

«Это были теплые, абсолютно волшебные минуты внутреннего счастья, при этом Прохор был даже немного растерян», – приводит слова Мифф Пятый канал.

Физиогномист уверена, что Прохор Шаляпин выражал свои истинные чувства и действительно полюбил Татьяну Клаудию Дэвис.

Напомним, Татьяну Дэвис Шаляпину кремировали в Америке. Прохор настоял, чтобы на урне с ее прахом была фотография с их свадьбы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь