Отек легких: Врачи заявили об ухудшении состояния Жириновского

0
335

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Отек легких: Врачи заявили об ухудшении состояния Жириновского

Владимир Жириновский уже больше месяца находится в больнице. Лучше ему не стало.

Врачи зафиксировали отрицательную динамику состояния лидера российской партии ЛДПР Владимира Жириновского. Политик попал в ЦКБ с омикрон-штаммом коронавируса и пневмонией. Постепенно его состояние стабилизировалось, но сейчас телеграм-канал «112» со ссылкой на лечащих медиков сообщил об обратном.

По данным источника, Владимиру Жириновскому по-прежнему трудно дышать, он все время подключен к аппарату ИВЛ. Как утверждают в телеграм-канале, политик пребывает в медикаментозном сне.

Также из нового стало известно, что у Жириновского зафиксировано обширное поражение и отек легких.

Напомним, 9 февраля Владимир Жириновский был госпитализирован с пневмонией. 22 февраля сообщалось, что политику стало лучше, он говорит по телефону и раздает указания по работе. 26 февраля ряд СМИ сообщил, что Жириновского перевели на искусственную вентиляцию легких. Однако в партии ЛДПР эту информацию опровергли, заявив, что состояние политика стабильное.

Напомним, накануне СМИ сообщили о том, что Владимир Жириновский пребывает в состоянии седации, и его давление якобы поддерживается искусственным путем при помощи специальных медикаментозных препаратов.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь