«От внезапной остановки сердца»: смерть настигла брошенную молодым мужем Кудрявцеву

0
241

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"От внезапной остановки сердца": смерть настигла брошенную молодым мужем Кудрявцеву

Лера Кудрявцева столкнулась с огромными проблемами в сфере сердечно-сосудистых осложнений.

В последнее время российскую телеведущую Леру Кудрявцеву замучали слухами о вероятном разводе с ее мужем Игорем Макаровым. Ей наскучили до того, что ее нервы сдали, и она была вынуждена ругаться матом на нерадивых журналистов, которые прямо лгут. Впрочем, это не мешает ей продолжать активно развиваться.

Ведущая Лера Кудрявцева не только является успешной матерью и строит блестящую карьеру телеведущей, но и часто занимается общественно важными делами. На днях она рассказала в своих соцсетях о проекте, который помогает людям с больным сердцем выживать.

«От внезапной остановки сердца в России ежегодно умирает около 250.000 человек. Заболевания сердца являются основной причиной смертности в мире. Выживших в случае внебольничной остановки сердца всего 5–10%. Самое важное в таких случаях – время», – написала Лера Кудрявцева.

Благодаря умной системе, о которой рассказала Лера, только в Копенгагене выявляется в год на 150 таких случаев больше еще до приезда скорой. Система помогает звонящему быстрее начать действия по сердечно-легочной реанимации, которой руководит диспетчер до приезда медиков. Возможно, такое чудо скоро появится и в России.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь