«Остановите это мракобесие!»: Убитый горем Шаляпин ввязался в разборки

0
402

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Остановите это мракобесие!": Убитый горем Шаляпин ввязался в разборки

В искренность якобы овдовевшего певца верят единицы. Прохор Шаляпин взбесился из-за дерзких обвинений.

Неожиданную кончину канадской миллионерши Татьяны Дэвис, которую считали женой Прохора Шаляпина, признает далеко не каждый. Многие звезды шоу-бизнеса уверены, что певец специально придумал историю о смерти возлюбленной, чтобы сыграть на чувствах людей и набрать популярность. В прошлом мужчина часто сочинял небылицы. Даже на сцену он пробился, выдавая себя за родственника легендарного артиста. Однако на этот раз Прохор Шаляпин уверяет, что убит горем, а смерть — это не шутка.

После череды упреков в неискренности певец дал отпор яростным ненавистникам. В своей инстаграм-истории он врезал тем, кто насмехается над его трагедией. «Остановите это мракобесие на смерти человека!» — выразился Прохор Шаляпин. Звездный мужчина назвал «дворняжками» тех, кто грязно и неуместно обвиняет его в пиаре. Он потребовал не втягивать его в скандалы и разборки.

Прохор Шаляпин не назвал поименно персон, которые встали ему поперек горла. Однако на основании публичных высказываний можно сделать вывод, что его ранили слова Виталины Цымбалюк-Романовской, Марины Кравец и Натальи Штурм. Эти известные женщины открыто заявили, что певец может лукавить и обманывать народ.

Пока одни внимательные россияне пытаются поймать певца на лжи, другие охотно оценивают наследство Татьяны Дэвис. Звездный адвокат Сергей Жорин полагает, что Прохор Шаляпин не сможет с легкостью завладеть имуществом умершей, если он не вписан в завещание.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь