«Остановилось сердце»: все о прощании с Екатериной Стриженовой

0
218

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Остановилось сердце": все о прощании с Екатериной Стриженовой

В микроблоге актрисы Екатерины Стриженовой появилось прощальное послание.

Советская и российская актриса Екатерина Стриженова в следующем году отмечает серьезный юбилей — 55 лет. Из них почти 40 она играет на сцене. Кроме этого, актриса часто снимается в российских фильмах и сериалам. Зрителям она известна по ролям в картинах «Дедушка моей мечты» и «Куприн».

Помимо работы, актриса успевает общаться с поклонниками в социальных сетях. Так, Екатерина Стриженова рассказала, что в Санкт-Петербурге завершился Международный театральный фестиваль. Актриса играла в спектакле «Женщины Есенина». Стриженова посчитала это очень символичным — показывать такой спектакль в городе, тесно связанным с жизнью поэта.

«В Санкт-Петербурге (Петрограде) — городе, где Сергей Есенин начинал свой творческий путь… где он влюблялся, где находилась единственная его семейная квартира, где в итоге и остановилось сердце великого русского поэта — мы сыграли 2 спектакля», — поделилась эмоциями Екатерина Стриженова.

В публикации все говорит о прощании актрисы с петербургским зрителем. Екатерина уверена, что МХАТ им. Горького еще вернется с гастролями, но уже в другой раз.

«Огромное спасибо за эмоции!», «Браво», «Потрясающий спектакль», — поделились эмоциями восторженные поклонники творчества Екатерины Стриженовой.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь