«Осталась одна»: пьяный муж заговорившей о беременности Седоковой не пришел домой

0
504

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Осталась одна": пьяный муж заговорившей о беременности Седоковой не пришел домой

Анна Седокова выложила исповедь перед поклонниками о громком предательстве в ее жизни.

Российская певица Анна Седокова три раза пыталась создать семью. В ее жизни был футболист Валентин Белькевич, бизнесмены Максим Чернявский и Артем Комаров — от каждого певица родила ребенка. Новый муж, баскетболист Янис Тимма, младше нее на девять лет. И, кажется, сейчас Седокова счастлива.

Звезда часто говорит с подписчиками на личные темы. На днях она рассуждала о том, можно ли добиться чего-то действительно стоящего на своем пути, не имея высоких исходных данных. Седокова вспомнила свое скромное детство и привела пример себя настоящей. Певица прикрепила фото панельной многоэтажки и роскошных апартаментов ов Флориде, где она находится сейчас. Звезда пришла к выводу, что главное в жизни идти к своей цели.

Анна Седокова вспомнила, как ей было тяжело однажды, когда она осталась одна с детьми на руках. Это было перед разводом. Певица отметила, что женщина с детьми никогда не останется одна.

«Особенно, когда у тебя есть главное. Ты и твои дети. Я никогда не забуду ночное «мама» Алины, когда в 21 пьяный муж не пришел домой, и я поняла, что осталась одна. Мне так показалось. А потом я услышала это «мама». Это «мама» тогда в 21 спасло мне жизнь, и я поняла, что никогда не опущу руки, что бы со мной не произошло», – написала она в «Сторис».

Напомним, недавно артистка шокировала заявлением о беременности. Она двусмысленно написала: «я беременна». Конечно, она имела ввиду создание нового творческого проекта, который появится в ее блоге. Седокова создала курсы личностного роста под названием «POWER COMMUNITY BY ANNA SEDOKOVA», в которых арссказывает о способах избавления от низкой самооценки.

https://www.instagram.com/p/CY3CUbPOZ29/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь