«Особая опасность»: изуродованный сын Яковлевой висит на волоске после операции

0
217

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Особая опасность": изуродованный сын Яковлевой висит на волоске после операции

Одиозный сын Елены Яковлевой ходит по тонкому льду в стремлении удивить окружающих своей внешностью.

Сын российской актрисы Елены Яковлевой с детства был непохожим на других. Он стремился выделиться из толпы и хотел самовыражаться. Юноша увлекся татуировками, что привело его к неконтролируемой страсти. Мать умоляла сына свести с лица изображение гроба, ведь это только уродовало его внешность, однако сам Денис так не считал. Он не стал останавливаться на татуировках и решил накачать мышцы с помощью бодибилдинга.

В погоне за красотой сын Яковлевой превратился в накачанного и испещренного татуировками мужлана, который наводит на фанатов ужас. Недавно в Сети появились новости о том, что пытаясь убрать с груди уродливые татуировки, сын Яковлевой залил тело черным пигментом, так и не добившись желаемого результата. В итоге его грудь стала похожа на черное волосатое пятно невероятных размеров.

Тату-мастер Екатерина Михайлова отметила, что рисунок на теле сына Яковлевой Дениса Шальных выполнена добротно и качественно. Такой стиль татуировок называется «блэкворк». Однако такая методика может стоить человеку здоровья, ведь пигмент полностью заливает кожу изнутри и может привести к неутешительным последствиям. Здесь важно мастерство и квалификация специалиста. Таким образом оказывается, что в стремлении удивить народ сын Яковлевой буквально висит на волоске от опасности.

«Существуют мифы об особой опасности блэкворка для кожи и организма, но он не сильно отличается от других стилей. Это вопрос больше к врачам. Можно пострадать хуже, если воспользоваться услугами некачественного мастера, и дело тут не в стиле или количестве пигмента под кожей», приводит слова эксперта сайт PopCornNews.

Ранее сообщалось, что сын Яковлевой Денис Шальных заработал хронический геморрой, после чего ему сделали сложную операцию — лазерную вапоризацию ануса.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь