Оскорбленная Семенович объявила войну известному футболисту

0
494

Оскорбленная Семенович объявила войну известному футболисту

Анна Семенович. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

Анна Семенович хочет, чтобы футболист Владимир Быстров понес наказание за оскорбление. Певица решила обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.

В недавнем интервью авторитетному изданию Владимир Быстров высказался об Анне Семенович, которая ранее была известна как фигуристка. Футболист считает, что певица «отрезала бы сиськи», если бы захотела остаться в спорте, ведь без них прыгать гораздо легче.

Семенович была шокирована хамством Быстрова. Она сняла видеообращение и опубликовала в «Инстаграм». Артистка напомнила, что была мастером международного класса, а также отметила: у нее не сиськи, а грудь. Анна считает, что футболист тоже мог бы себе отрезать «кое-что» ради быстрого бега по полю.

В шоу «Звезды сошлись» Семенович рассказала, что была второй в сборной России, но она получила травму – повреждение мениска. Анне потребовалась операция, а после – длительное восстановление. Тогда она поняла, что не может остаться в фигурном катании.

Адвокат Майя Шевцова, которая сотрудничает с Анной Семенович, отметила, что Владимир Быстров не мог вникнуть в суть претензии, поскольку ничего обидного в слове «сиськи» и в самой фразе он не видит. Впрочем, футболист пообещал публично извиниться перед экс-участницей группы «Блестящие».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь