«Ощутила любовь к нему»: замужняя Рудковская созналась в утехах с Шатуновым на курорте

0
240

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ощутила любовь к нему": замужняя Рудковская созналась в утехах с Шатуновым на курорте

23 июня 2022 года умер Юра Шатунов. В числе тех, кто тяжело переносит утрату, оказалась Яна Рудковская.

Самое страшное в жизни — не успеть, в том числе выразить чувства. В случае громкой смерти нередко вскрываются отношения, о которых можно было только догадываться. Вот и сейчас всплыла история о том, как Яна Рудковская и Юра Шатунов развлекались в Сочи.

Продюсер Яна Рудковская — дама замужняя и очень занятая. Знакомства она часто заводит на почве работы, так возникла и ее связь с Юрой Шатуновым. Блондинка созналась, что минувшим летом ее симпатия к певцу повысилась в процессе совместных творческих утех. Это происходило на курорте, где проходил фестиваль «Новая Волна».

Тогда продюсер с командой партнеров уговорила артиста первый раз посетить это мероприятие. Судя по всему, Юра Шатунов отлично вписался в светскую тусовку. Яна Рудковская подтвердила это видеороликом. В кадре она танцует в коротеньком платье рядом с кумиром 90-х и при этом выглядит счастливой.

«Я ощутила невероятную народную любовь к нему в Сочи, где публика всегда весьма разношерстная! Он собирал аншлаги и в России, и по всему миру…» — выразилась в блоге знаменитость.

Эта публикация была не единственной от продюсера в день смерти Юры Шатунова. Как передает РИА ФАН, в одной из соцсетей блондинка сообщила о несбывшихся планах, касаемо певца. Яна Рудковская продолжает обращаться к нему, как к живому, и чувствует душевную пустоту. Тем временем к личным профилям покойного уже получили доступ родственники. Об этом напоминает сайт «Вести Подмосковья».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь