Орущая националистические лозунги мать Королевой смешала с дерьмом мужа дочери: Оказался г***!

0
246

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Орущая националистические лозунги мать Королевой смешала с дерьмом мужа дочери: Оказался г***!

Мать Наташи Королевой, проживающая в Майами, пришла на концерт украинской певицы Ирины Билык, вышла на сцену и задала жару.

Пенсионерка предусмотрительно вырядилась в цвета украинского флага – желтое платье и синенький платочек. Она вынесла выступающей букет цветов, артистка поблагодарила «маму Люду» и предложила сказать речь.

Людмила Порывай, путая русские и украинские слова, заявила, что сейчас на Украине все ее родные – сестричка и внуки, – и ее сердце болит за них. В конце своей речи мать Наташи Королевой проорала националистический лозунг, славящий Незалежную, от чего зал взорвался аплодисментами. Эту видеозапись пенсионерка не постеснялась опубликовать в личном блоге.

Правда, самую интересную часть она предусмотрительно вырезала. Впрочем, в интернете уже появилась полная версия выступления матери Наташи Королевой. Как оказалось, старушка пошла против дочери, смешав ее мужа Сергея Глушко (Тарзана) с дерьмом.

В видео Ирина Билык поблагодарила Людмилу Порывай за однозначную позицию относительно спецоперации России на Украине, а затем добавила: «А ваш зять оказался говном!». Судя по реакции, мать Королевой осталась довольна высказыванием, начала утвердительно мотать головой и смеяться. Напомним, Сергей Глушко публично поддерживает спецоперацию и радуется успехам военных.

В комментариях к видео с Людмилой Порывай народ выразил недовольство. «Хорошо устроилась», «Пипиц карьере дочки и внучку», «Кем вы были бы без России, не в России ли Наташа стала мегапопулярной? А сейчас продали свою родину, и Россию и Украину, живете где покомфортнее. Псевдопатриотки», «Хитра мамаша – на двух стульях пытается усидеть! Да не выйдет! О доче забыла? Карьеру-то ей, зятьку и внуку подпортила, и это мягко сказано», – написали недовольные.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь