«Ору как потерпевшая»: Высоцкая рассказала о проблемах в отношениях с мужем

0
397

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ору как потерпевшая": Высоцкая рассказала о проблемах в отношениях с мужем

Юлия Высоцкая откровенно рассказала о недостатках брака с известным кинорежиссером.

Телеведущая и актриса Юлия Высоцкая и режиссер Андрей Кончаловский состоят в браке больше двадцати лет. У пары есть двое общих детей. В 1999 году родилась их дочь Маша, а в 2003-м году сын Петр.

Несмотря на огромную разницу в возрасте, 84-летний Кончаловский и 43-летняя Высоцкая считаются одной из самых крепких и гармоничных пар отечественного шоу-бизнеса. актриса снялась в нескольких лентах супруга.

Конечно, как в жизни любой пары, у них случалось всякое. Однажды Высоцкая и Кончаловский чуть не развелись. Но пара смогла все уладить, ведь они они считают друг друга родными. Об этом телеведущая откровенно призналась в ютуб-шоу «ЖЗЛ с Дмитрием Быковым».

Также Высоцкая призналась, что с Кончаловским ей нелегко. Работать с ним гораздо легче, чем жить под одной крышей. Немаловажную роль в этом играет и ее характер и способ воспитания детей.

По словам Юлии Высоцкой, у Андрея Кончаловского с сыном прекрасные отношения, она же воспитывает детей по-другому.

«Я ору как потерпевшая: «Где он? У него завтра экзамен!» — отметила Юлия Высоцкая.

Петя тоже выбрал творчество как основной род деятельности в жизни. как и мама с папой. Но Андрей Кончаловский против, ведь он знает все ужасы актерской карьеры.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь