«Орет благим матом»: жена вывалила подноготную скитальческой жизни с Ширвиндтом

0
394

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Орет благим матом": жена вывалила подноготную скитальческой жизни с Ширвиндтом

Жизнь с Михаилом Ширвиндтом далека от идеала. Его жене приходится несладко.

31-летняя жена телеведущего и блогера Михаила Ширвиндта Анастасия Пономарева познакомилась с будущим супругом, когда училась на четвертом курсе и стажировалась на «Хочу все знать». Потом она стала редактором и стала ездить с ведущим в командировки. Обаятельная девушка увела Ширвиндта из предыдущей семьи.

Два года назад Анастасия родила сына от Ширвиндта. Мальчика назвали Михаилом. Жена ведущего признается, что их роман был с самого начала очень сложным и получил всеобщее осуждение. Однако несмотря ни на что, Пономарева добилась своего.

Недавно звездное семейство улетало в Армению отдохнуть. Там ее обокрали, вытащили телефон, рассказала жена 63-летнего Ширвиндта.

«Хочу рассказать о по-настоящему важной в нашем нынешнем скитальческом положении коллизии. Которая, с периодичностью один раз в совместное путешествие, готова довести нас с Михаилом буквально до развода», – рассказала Анастасия.

По ее словам, речь идет о странной привычки Ширвиндта. Дело в том, что судьба заставляет Пономареву повсюду таскать за собой в путешествия трехкилограмовые гардины, которые не пропускают свет. Бедной женщине приходится таскать эту тяжеловизну и вешать на окна, у которой к тому же сложные крепления. Без этих гардин сын Ширвиндта постоянно просыпается.

«Ширвиндта наличие гардин доводит до исступления.Зайдя в спальню, Михаил орет благим матом и отказывается разговаривать со мной весь день», – рассказала Пономарева.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь