Опухшего до безобразия Киркорова невозможно узнать

0
308

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Опухшего до безобразия Киркорова невозможно узнать

54-летний Филипп Киркоров заставил поклонников не на шутку переживать. Он обнародовал кадры, которые привели некоторых россиян в шок.

Певец опубликовал в «Сторис» своего инстаграм-аккаунта нарезку видео, где его просто не узнать. Некогда подтянутый артист заметно располнел. Его лицо выглядит сильно опухшим.

Судя по всему, Филипп Киркоров не особенно переживает из-за набранных килограммов, раз не стесняется показывать публике подобные кадры. Одна из подписчиц звезды не смогла сдержать эмоций: «Кто этот покемон?», — поинтересовалась пораженная пользовательница соцсети.

Примечательно, что для того, чтобы хоть как-то замаскировать округлости, Филипп Киркоров воспользовался сомнительным приемом, спрятав глаза под черными очками. Однако пухлые щеки знаменитости от этого меньше на вид не стали.

Опухшего до безобразия Киркорова невозможно узнать

Отметим, что исполнитель не раз боролся с лишним весом. Стройным его можно вспомнить, разве что, в начале эстрадной карьеры. После 30 лет внешний вид певца стал заметно меняться. Несмотря на метаморфозы со внешностью, Филипп Киркоров остается одним из самых популярных и успешных артистов на российской сцене.

Напомним, ранее Кристина Орбакайте опубликовала в своем микроблоге ролик, на котором смеется практически до слез. Причиной тому – поведение Филиппа Киркорова на заднем фоне. Певец исполняет чудаковатые движения, называя их гимнастикой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь