Опухшая Заворотнюк вызвала оторопь

0
394

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Опухшая Заворотнюк вызвала оторопь

Анна Заворотнюк шокировала россиян своим видом. Дочь онкобольной звезды сериала «Моя прекрасная няня» предстала изменившейся.

Модель показала в «Сторис» своего инстаграм-аккаунта несколько кадров, которые взволновали поклонников. На них у девушки глаза словно щелочки, опухшие. Губы тоже неестественно «надуты». Фолловеры посчитали, что, либо Анна Заворотнюк заболела, либо переборщила с фильтрами при обработке своих постов.

Отметим, что недуг матери стал для девушки настоящим ударом. Модель признавалась, что даже впала в депрессию. Поклонники поддерживали звездную семью и советовали дочери Анастасии Заворотнюк больше времени отдыхать и уделять внимание себе.

Наследница актрисы долго жила в США, но ради онкобольной матери вернулась в Россию. К счастью, девушка нашла в себе силы, чтобы восстановить душевное равновесие. Некоторое время назад она вновь уехала за границу.

https://www.instagram.com/p/CRzCx3kLRzw/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Поклонники надеются, что Анастасии Заворотнюк стало лучше. Как известно, семья не рассказывает о ее состоянии. Напомним, артистка пропала с экранов три года назад. Она перестала выходить в свет.

Незадолго до болезни знаменитость стала в третий раз матерью, родив своему мужу, фигуристу Петру Чернышеву дочь Милу. К сожалению, актриса так и не смогла насладиться материнством. По слухам, у нее был диагностирован рак головного мозга.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь