Оплатил все расходы: Боня рассекретила отношения с богатым мужчиной

0
215

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Оплатил все расходы: Боня рассекретила отношения с богатым мужчиной

Виктория Боня приоткрыла завесу тайны о своей личной жизни. Она намекнула на то, что ее обеспечивает состоятельный мужчина.

Недавно стало известно, что Виктория Боня на протяжении нескольких месяцев готовилась к восхождению на гору Манаслу. Не является секретом и то, что данная поездка влетит знаменитости в копеечку.

Боня рассказала, что приобрела специальную экипировку и снаряжение, а также отправилась в путешествие с профессиональным инструктором. Сегодня звезда телепроекта «Дом-2» поведала, что расходы на поездку взял на себя мужчина, с которым Боня состоит в отношениях.

Восхождение в команде известного альпиниста, одежда, оборудование, билеты и прочие расходы в общей сложности обошлись в десятки тысяч евро. Звезда поблагодарила возлюбленного за воплощение мечты. «Люблю!», — написала Виктория в социальных сетях. Знаменитость посчитала нужным отметить, что мужчина сам захотел оплатить расходы — это был широкий жест с его стороны.

Напомним, в начале лета Боня рассказала о наличии у нее избранника. Личность спутника ведущая раскрывать не стала.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что Боню не останавливает даже недавняя трагедия, которая произошла на Камчатке. Речь идет о гибели пяти человек, которые сорвались в пропасть.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь