«Опачки»: Исхудавшая Гагарина показала костлявый лобок

0
579

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Опачки": Исхудавшая Гагарина показала костлявый лобок

Эстрадная дива снялась в купальнике. Полина Гагарина изогнулась на яхте.

Стройная фигура исполнительницы хита «Спектакль окончен» приковывает взгляды даже самых равнодушных к диетам россиян. После родов Полина Гагарина сбросила десятки лишних килограммов и превратилась в тростинку. Пока одни завидуют, а другие осуждают, знаменитость хвастается фигурой.

В социальных сетях поп-дивы появились пикантные кадры, где она позирует на яхте. Артистка облачилась в тонкий голубой купальник. Сквозь гидрокостюм нещадно проглядывали ребра блондинки и другие части скелета. В частности, красотка показала людям торчащие лобковые кости.

Истощенные конечности, едва обтянутые кожей коленные чашечки не стали препятствием для пикантной фотосессии. Полина Гагарина любит себя такой, какая есть, и с удовольствием получает комплименты.

«Мой кумир и моя слабость», «Опачки, полегче», «Чувствую жару от вас», «Миленькая красотулька», «Фигура — топ!», «Шикарная», «Какая худышка», — написали фанаты певицы.

Напомним, минувшей зимой Полина Гагарина переехала с детьми в новый дом. Теперь светская львица наслаждается просторами роскошного особняка, который строился аж три года. За это время певица освоила азы дизайна и ремонта зданий. Теперь она знает толк в выборе плинтуса, карниза и прочих деталей интерьера.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь