«Они встретились»: Меньшова высказалась о мистическом моменте в смерти Гаркалина

0
373

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Они встретились": Меньшова высказалась о мистическом моменте в смерти Гаркалина

Дочь режиссера Владимира Меньшова выразила соболезнования в связи со смертью Валерий Гаркалина.

Ведущая почтила память умершего после борьбы с коронавирусом артиста. Звезда призналась, что для нее кончина коллеги стала трагедией.

Дело в том, что отец Юлии Меньшовой лично знал Валерия Гаркалина. Режиссер снимал актера в своих фильмах. «Как быстро они встретились», – написала теледива в своем микроблоге. В этом можно увидеть мистический момент. Ведь кинодеятель умер летом этого года. Суеверные люди верят, что близкие друзья и родственники могут «забрать» дорогих себе людей на тот свет.

Знаменитость отметила, что смерть Валерия Гаркалина – огромное горе для всех, кто его знал. Она считает, что актер был очень талантливым и тонким. Поклонники присоединились к ее словам.

Напомним, именно Владимир Меньшов способствовал известности Валерия Гаркалина. В свое время он снял комедию «Ширли-мырли» с артистом в главной роли. Актер исполнил роль нескольких братьев-близнецов.

Как писали «Дни.ру», Валерий Гаркалин умер 20 ноября в возрасте 67 лет после борьбы с ковидом. Причиной медики назвали полиорганную недостаточность. Со звездой театра и кино простятся 23 ноября в учебном театре ГИТИСа.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь