«Она в больнице!»: сын Моргунова считает покойную мать живой

0
537

"Она в больнице!": сын Моргунова считает покойную мать живой

Евгений Моргунов. Кадр из фильма ‘Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика’ (1966)

Внучка Евгения Моргунова завила, ее бабушка Наталья Николаевна скончалась в январе этого года на 81 году жизни. При этом сын актера Антон сообщил: его мать жива.

Журналисты программы «Ты не поверишь!» навестили сына Евгения Моргунова Антона. Правда, наследник звезды отечественного кино не пустил представителей СМИ на порог. Он успел лишь сказать: «Что вы мне звоните!? Она [мать] сейчас в больнице!». Этими словами он поставил под сомнение новость о смерти родительницы.

Корреспонденты заметили капли крови на полу в квартире Антона. Как живет сын прославленного артиста, никто не знает. Известно лишь, что внучка Моргунова – талантливая виолончелистка.

Напомним, Наталья Николаевна, которая умерла от инсульта, подарила Евгению Александровичу двоих сыновей. Антон родился в 1966 году. Николай появился на свет в 1972-ом, но прожил всего 25 лет, попав в автокатастрофу.

Моргунова не стало летом 1999 года. У актера случился инсульт. Звезду советского кино похоронили на Кунцевском кладбище.

Ранее «Дни.ру» писали о происшествии на съемках фильма «Самогонщики», в котором снялся Евгений Моргунов. Из-за сильного взрыва, который должен был контролировать пиротехник, пострадал Юрий Никулин. Актера контузило.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь