«Она глупенькая»: Шарапова публично унизила Кудрявцеву

0
538

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Она глупенькая": Шарапова публично унизила Кудрявцеву

Ссора Леры Кудрявцевой и Сарика Андреасяна не утихает. На этот раз прокомментировала конфликт Арина Шарапова.

Недавно телеведущая Арина Шарапова приняла участие в шоу Давида Виннера. В ходе разговора Виннер вспомнил о том, как ее коллега по цеху Лера Кудрявцева унизила режиссера Сарика Андреасяна во время «Новой волны». Так, Кудрявцева заявила, что у него много фильмов, но хороших практически нет. В свою очередь, обиженный режиссер бурно прокомментировал слова Леры.

По словам Шараповой, причина такого высказывания Кудрявцевой – низкий интеллект. «Она глупенькая», – заявила ведущая. Арина считает, что так опустить человека могла только недальновидная персона.

Напомним, после слов экс-возлюбленной Лазарева Андреасян разместил несколько постов в свой микроблог, высказываясь по этом поводу. Так, он катком прошелся по теледиве и даже назвал ее тварью. Также он заявил, что обратился к адвокату.

Кстати, сама Кудрявцева никак не могла понять, в чем причина столь бурной реакции. Ведь она читала заранее заготовленный текст, который вовсе не она и писала. Затем последовали оскорбления от Сарика, из-за чего в конфликт захотел вмешаться муж Леры. Однако режиссер не ответил, и, как пояснила телеведущая, на этом ситуация была закрыта.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь