«Она беременна!»: названа причина неожиданной свадьбы Бузовой

0
492

"Она беременна!": названа причина неожиданной свадьбы Бузовой

Ольга Бузова. Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press/www.globallookpress.com

Всего несколько дней назад состоялась торжественная церемония, посвященная бракосочетанию Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Если верить словам поклонников, артистка совсем скоро станет мамой.

Продолжение: Бесстыжая Бузова вывалила грудь на фото

Поездка на Мальдивские острова обернулась для певицы радостным событием. Дело в том, что Ольга и ее возлюбленный неожиданно поженились на отдыхе. На свадьбу были приглашены служащие отеля и работник местного ЗАГСа.

Однако выяснилось, что все клятвы, которые произнесли молодожены, не имели никакой юридической силы. Брак, заключенный на Мальдивах, считается фиктивным как в России, так и во всем мире.

Несмотря на это, новости о церемонии разлетелись по всему интернету. Многочисленная аудитория принялась гадать, что же сподвигло возлюбленных на столь ответственный шаг. Возможно, что это была репетиция будущей свадьбы.

https://www.instagram.com/p/CJ2oNYJnF0t/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Фанаты Ольги Бузовой стали выдвигать громкие теории. Большинство поддержало идею с беременностью звезды. Теперь ходят слухи, что телеведущая ждет ребенка от именитого блогера.

«Да она же беременна! Там двойня, сразу видно», – подшутили комментаторы.

Сама же певица не стала отвечать назойливым пользователям, а лишь продолжила публиковать свадебные фотографии. К слову, среди подписчиков Ольги нашлись и те, кто был недоволен ее физической формой. Публика решила, что артистка истощена и нуждается в медицинской помощи.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь