«Он замечательный»: бросившая мужа Арзамасова раздвинула ноги для нового кавалера

0
185

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Он замечательный": бросившая мужа Арзамасова раздвинула ноги для нового кавалера

«Папина дочка» Лиза Арзамасова выскочила замуж за человека сильно старше себя. Она уверяла, что нашла счастье с Ильей Авербухом, однако стало ясно, что радость ей приносит мужчина помоложе.

Актриса стала участницей нового сезона шоу «Ледниковый период» и успешно обзавелась красавцем-партнером. Им стал улыбчивый брюнет Никита Кацалапов. Судя по заметкам актрисы в телеграм-канале, новый кавалер затмил Илью Авербуха. «Я загрузила себя работой по макушку», — призналась фанатам Лиза Арзамасова.

Выходит, звезда бросила мужа и сына дома то ли ради карьеры, то ли ради смазливого компаньона. При этом она не упустила возможности выразить удовольствие от союза с молодым другом. Артистка назвала его «замечательным во всех отношениях».

Съемки шоу «Ледниковый период» едва начались, а парочка уже опробовала на тренировках интимные поддержки. Кадры с продуктивных занятий Лизы Арзамасовой и Никиты Кацалапова слили в Сеть. Актриса не стесняется прижиматься грудью к своему кавалеру и охотно раздвигает ноги в его объятиях.

"Он замечательный": бросившая мужа Арзамасова раздвинула ноги для нового кавалера

Примечательно, что все это происходит будто назло мужу. На проекте «папина дочка» попала в команду другого тренера, поэтому трогательные моменты и страстные взаимодействия дуэт будет репетировать за спиной у Ильи Авербуха.

В прошлых сезонах шоу «Ледниковый период» участники нередко играли в любовь, чтобы увлечь зрителя. Например, Даня Милохин и Евгения Медведева целовались на грани распутства. Сможет ли Лиза Арзамасова удержаться от соблазна закрутить роман на стороне? Покажет время.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь