«Он ухаживал за мной»: объявилась новая соперница Наташи Королевой

0
360

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Он ухаживал за мной": объявилась новая соперница Наташи Королевой

Известная певица сообщила о приставаниях мужа Наташи Королевой. Оказывается, актриса Анастасия Шульженко была не первой, за кем ухаживал любвеобильный Сергей Глушко.

Выяснилось, что Тарзан в свое время подкатывал за Натальей Штурм. Тогда артистка с удовольствием принимала ухаживания стриптизера. Исполнительница с теплотой вспоминает о романе с супругом коллеги. Певица назвала Сергея Глушко отличным парнем.

Напомним, что в прошлом году из-за бурного темперамента танцора их брак с Наташей Королевой чуть не распался. Тарзан угодил в грандиозный скандал. Его роман с молодой артисткой Анастасией Шульженко был публично рассекречен.

Можно только представить, как себя чувствовала оскорбленная и преданная певица. Несмотря на жуткую ситуацию, Наташа Королева нашла в себе силы с достоинством преодолеть это испытание. Супругам удалось сохранить семью благодаря мудрости артистки, простившей своего мужа.

Как писали «Дни.ру», Сергей Глушко сначала отрицал, что у него был роман с актрисой. Стриптизер заявлял, что женщина нагло врет, чтобы прославиться на его имени. Однако все его рассказы о «подставе» так и не были подтверждены доказательствами. Ранее и сама Наташа Королева стала фигуранткой скандала из-за того, что продала свою замороженную яйцеклетку другу-гею.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь