«Он мой!»: Любовница Харламова утерла нос выскочке Асмус

0
452

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Он мой!": Любовница Харламова утерла нос выскочке Асмус

Актриса Катерина Ковальчук настойчиво присвоила Гарика Харламова у Кристины Асмус.

Пандемия коронавируса привела к распаду многих звездных пар, семья Гарика Харламова и Кристины Асмус тоже попала под удар. В 2020 году артистка и юморист заявили о разводе без объяснения причин. Многим казалось, что комик будет кусать локти и умолять жену вернуться, но он ловко переключился на новую пассию. Гарик Харламов закрутил роман с молодой красоткой Екатериной Ковальчук и теперь выглядит невероятно счастливым.

А вот Кристина Асмус никак не может избавиться от амплуа бывшей жены популярного шоумена и до сих пор пиарится на этом. То и дело в ее личном блоге проскальзывают комментарии про Гарика Харламова и распавшийся брак. Такое развитие событий взбодрило собственнические инстинкты Катерины Ковальчук. Девушка открыто заявила в инстаграм-истории о своих правах на мужчину.

"Он мой!": Любовница Харламова утерла нос выскочке Асмус

Звезда записала видео во время романтичной посиделки с парнером в ресторане быстрого питания. Сначала Катерина Ковальчук долго снимала Гарика Харламова, а потом бросила резкую фразу. «Он мой!» — выразилась девушка с довольным видом. Впоследствии брюнетка уточнила, что речь идет о приготовленном хот-доге, хотя и так стало ясно, что претендует она больше на холостяка Харламова.

Так что недолго осталось Кристине Асмус почивать на лаврах большой любви звездного юмориста. В окружении Гарика Харламова поговаривают о его бурной страсти с Екатериной Ковальчук, которая вполне может перетечь в плодотворный брак.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь