«Он кукловод»: Что творится между Киркоровым и Муцениеце

0
332

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Он кукловод": Что творится между Киркоровым и Муцениеце

Филипп Киркоров и Агата Муцениеце поделились совместными «сторис». Блогер Аслан Долаев проанализировал отношения между ними.

На днях Агата Муцениеце выложила видео в «сторис» в своем аккаунте в «Инстаграме», которое тут же начали обсуждать поклонники и хейтеры. Дело в том, что на кадрах актриса предстала с королем поп-музыки Филиппом Киркоровым. Артистка написала, что они краши друг другу.

Многие тут же стали думать, что же происходит между коллегами. Как известно актриса развелась с Павлом Прилучным, и теперь она готова к любым отношениям. Аслан Долаев тоже не смог остаться в стороне и не предположить, есть ли между артистами что-то или нет.

«Агата и Филипп решили вызвать интерес у аудитории и волну обсуждений совместной историей в «Инстаграм». Филипп любит шокировать общественность хайпом, тем более, о нем говорят везде и всегда. Я убежден, это всего-лишь игра и не более. Он кукловод, который умеет заинтриговать» – высказался блогер.

Неизвестно, действительно ли это просто попытка привлечь внимание к своей персоне или же знаменитостей связывает что-то большее, чем просто дружба, работа и совместные мероприятия. В любом случае, никто об этом не знает, потому что звезды комментариев никаких не давали.

Напомним, что совсем недавно Филипп Киркоров выложил фотографию, на которой целуется с незнакомкой. Позже выяснилось, что это его подруга Екатерина Гусева.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь