«Он держался»: объявлено о прощании с покинувшим мир Александром Масляковым

0
182

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Он держался»: объявлено о прощании с покинувшим мир Александром Масляковым Страшные вести об Александре Маслякове.

Так же как шоу «Поле Чудес» у телезрителей ассоциируется с Леонидом Якубовичем, каждый эфир КВН немыслим без Александра Маслякова. Разумеется, в некоторые моменты его подменял сын, но многолетних фанатов телепередачи эти перестановки лишали особого ощущения ностальгии.

Поклонникам Клуба Веселых и Находчивых было сложно наслаждаться просмотром любимого шоу без Александра Маслякова, который несколько месяцев отсутствовал из-за тяжелой болезни. За стойкой ведущего в тот период успели также постоять и Дмитрий Нагиев, и Валдис Пельш, и Дмитрий Хрусталев.

Остается только гадать, что же станет с поклонниками, когда они узнают самые последние новости. Ведь только что было объявлено о прощании с покинувшим мир КВН Александром Масляковым. Сделал это один из бывших игроков КВН Сергей Писаренко, который сообщил, что за стойкой ведущего Александра Маслякова зрители больше не увидят.

Назвал он и причину: возраст и ухудшившееся состояние здоровья пожилого мужчины. Год назад Александр Масляков подхватил коронавирус и так тяжело перенес его, что процесс восстановления занял полгода.

«Он держался сколько мог. Если бы физические силы ему позволили, он бы оставался по-прежнему ведущим», – с горечью признал бывший подопечный Александра Маслякова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь