Околпачившую мужа Брежневу выбросили за шкирку: Замена уже найдена

0
243

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Околпачившую мужа Брежневу выбросили за шкирку: Замена уже найдена

Вера Брежнева была одним из самых популярных запросов на корпоратив. В этом году, однако, ситуация кардинально поменялась.

Многие, очень многие представители шоу-бизнеса разъехались в 2022 году по миру, не забыл при этом фыркнуть напоследок. Кто-то выразил свое «фи» политикам, а кто-то – поклонникам. Вспомнить хотя бы Аллу Пугачеву, которая не преминула возможностью нагадить соседям, а также оскорбить поклонников, обозвав их «рабами» и «холопами».

Отечественные меломаны даже выразили беспокойство: кто же будет выступать на «Голубых огоньках» и бесконечных корпоративах? Портал PopCornNews пригласил продюсера Леонида Дзюника, чтобы тот развеял опасения россиян.

По словам эксперта, переживать абсолютно не о чем, ведь на небосклоне шоубиза осталось множество звезд, которым слушатели будут рады ничуть не меньше. Уехали те, кто, по словам Леонида Дзюника, «заламывали ценник». К таким артистам он отнес околпачившую, по мнению некоторых, мужа Веру Брежневу, Валерия Меладзе, Ани Лорак и некоторых других.

Каждую задравшую, иными словами, нос звезду выбросили за шкирку, оставив не у дел, поэтому на ее место придет другая, ничуть не менее талантливая, но более благодарная. Таких артистов много, считает Дзюник, среди выпускников проектов «Фабрика Звезд» и «Голос», так что можно заявить о том, что замена уже найдена.

Кроме того, в нынешних реалиях многие эвент-менеджеры и вовсе отказываются приглашать музыкантов, предпочитая им иллюзионистов, поделился Леонид Дзюник.

«Люди стали задумываться о том, стоит ли выбрасывать бабло», – подметил продюсер.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь