Оказывал знаки внимания: Ковальчук откровенно рассказала об Абдулове

0
213

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Оказывал знаки внимания: Ковальчук откровенно рассказала об Абдулове

Анна Ковальчук впервые рассказала о знаках внимания, которые оказывал ей покойный Александр Абдулов на съемках «Мастера и Маргариты».

Премьера сериала «Мастер и Маргарита» произвела в 2005 году настоящий фурор: обнаженная красавица Анна Ковальчук демонстрировала сочные формы на радость всем зрителям. Экранизация получилась очень удачной: произведение Булгакова было грамотно перенесено на экран. Но вишенкой сериала стала именно Ковальчук…

На днях актриса предалась воспоминаниям о процессе съемок нашумевшего сериала: откровенно рассказала о съемочном касте. Партнерами Анны Ковальчук по съемочной площадке стали такие невероятные актеры как Олег Басилашвили и Александр Абдулов.

Находясь рядом с ними Анна чувствовала себя уверенной в себе, раскованной и красивой, что и помогло ей так вжиться в роль. Самоотдача актрисы даже породила волну слухов: вскружила, Ковальчук, как утверждали, вскружила всем голову – абсолютно каждому мужчине на съемочной площадке.

Анна эти слухи, разумеется, опровергла, хоть и призналась: знаки внимания ей оказывал покойный Александр Абдулов. Он проявлял заботу: например, просил укрыть пледом замерзшую Ковальчук, которая обнажилась ради съемок откровенной сцены. Работать было легко, актеры постоянно смеялись, а однажды мужчина даже пригласил ее присоединиться к его семье, чтобы отметить Новый Год вместе. Про Олега Басилашвили Анна Ковальчук рассказала также лишь в положительном ключе: работа шла как по маслу.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь