«Ой, кто там?»: На пороге онкобольной Заворотнюк трется ушлый зятек

0
383

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ой, кто там?": На пороге онкобольной Заворотнюк трется ушлый зятек

Взрослая дочь Анастасии Заворотнюк Анна активно ведет соцсети.

Молодая женщина регулярно публикует свежие снимки из путешествий и из своей повседневной жизни. Чаще всего дочь Анастасии Заворотнюк на фото одна или с подругами. О своих любовных отношениях, как и о тяжелой болезни матери, Анна обычно предпочитает не распространяться.

Сегодня знаменитость сделала небольшое исключение из собственных правил. В своем микроблоге Анна Заворотнюк опубликовала интригующее фото, на котором она запечатлена вместе с мужчиной. Возлюбленный крепко обнимает женщину, приподняв ее от земли, и видны при этом лишь его руки.

«Любимый,» – трогательно подписала фото Анна, дав понять, что на пороге ее матери, образно выражаясь, уже вовсю трется зятек.

Женщина отметила, что ее возлюбленный всегда остается за кадром, и спросила мнение подписчиков относительно того, нужно ли выставлять напоказ свое счастье. Пользователи живо заинтересовались возможным будущим зятем онкобольной актрисы и включились в дискуссию.

«Ой, кто там? Анечка, покажите нам,» – написали любопытные фолловеры.

Мнения пользователей на счет афиширования любовных отношений разделились. Кто-то поддержал скрытность Заворотнюк, другие же такое поведение не одобрили: если люди давно вместе, почему бы не поделиться фото с любимым. Излишняя секретность, по мнению фолловеров, лишь вызывает ненужные подозрения: вероятно, зятек ушлый или что-то с ним не то.

Ранее «Дни.ру» писали о том, как искореженное лицо онкобольной Анастасии Заворотнюк обсуждают в Сети.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь